пятница, 24 мая 2013 г.

Короб из фетра

Решила навести порядок в детских книгах. Чтобы тоненькие и маленькие книжечки не валялись в беспорядке, для них сшила фетровый короб. Украсила бязевыми кругами с термотрансферами и деревянными пуговками-цветочками, картинки выбирал Глеб.

понедельник, 20 мая 2013 г.

Пляжные сумки " Кальмарчики"

Через 2 месяца у нас начнется долгожданный отпуск! Но подготовка началась уже сейчас!
Практически всегда на купание мы тащим с собой множество пакетов - покрывало, полотенца, еда...А хочется, чтобы было красиво и весело!  Идея пошива пляжных сумок меня посетила уже давно-в прошлом году.А образ сложился недавно, после просмотра мультфильма "Рыбка Поньо на утесе", кальмарчики как-раз оттуда.

Земляничка: дубль 2

Мышка с аппетитной земляникой не прижилась в рамке, ну не нравилось ей там,и мне тоже... Теперь мышуня живёт на наволочке. Мне кажется, ей здесь самое место!


суббота, 18 мая 2013 г.

четверг, 16 мая 2013 г.

Кукольные наряды.

Хочу поделиться с вами еще одним своим увлечением- это шитьё кукольных нарядов. Куколку мою зовут Белла ( в честь печенья- в детстве было такое ванильное, с красивой девушкой в пышном платье на упаковке:)))), её  купила мама, когда мне было 7-8 лет. Вернее, от того, что купила мама, осталась только голова,а тело я обновила. Вот и получился гибрид- голова Петры+тело шарнирной Барби. Тело купила по интернету, тон, чему я очень рада, полностью совпадает! Вобщем потихоньку шью наряды на свою любимицу. А показать их меня вдохновила хозяйка блога Книжечка желаний Елена. Она тоже любит одевать кукол.

воскресенье, 5 мая 2013 г.

Мы едем, едем, едем...

Сшила своему мальчугану подушечку. В основе-вышивка крестом автомобильного каравана от Анжелы Пул ( из журнала "Вышиваю крестиком" июнь 2011).

четверг, 2 мая 2013 г.

Мамочка, с днём рождения!

У моей любимой мамочки сегодня день рождения!
Мамуля, от всей души поздравляю тебя с праздником и желаю всего самого замечательного, прекрасного и светлого! Я тебя очень люблю!

среда, 1 мая 2013 г.

Пасхальные кролики.

Сегодня, честно отработав в выходной, решила всё же заняться полезным делом- подготовкой к Пасхе и сшила двух зайчаток. Эти ткани использовала не впервые- они у меня сейчас в фаворитах ( шила из них матрешек).

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...