суббота, 25 января 2014 г.

Наряд для светильника.

Был у меня любимый светильник- из ИКЕА, с бумажным плафоном веретенообразной формы. Но соседства с четырехлетним разрушителем он не выдержал. Сначала я его клеила, потом опять клеила, потом сшила трикотажный чехол, но каркас из деревянных реечек  был уже деформирован:( Долго думала и решила кардинально изменить плафон. Бумага была оторвана, остались только 2 металлических кольца-от основы. К ним то я и пришила новый абажур. Ткань выбирала дольше, чем шила:)

четверг, 23 января 2014 г.

Пеларгония

Вот и вторая кошка, она более яркая, нарядная... и капризная, никак не хотела фотографироваться. Да и у нас почти все время темно:)

воскресенье, 19 января 2014 г.

Спящая кошка

Целую неделю я не подходила к компьютеру- работа... А жизнь в блогах кипит, столько всего нового и интересного, глаза разбегаются. 10 января я получила посылку от Татьяны с наивкуснейшей в прямом смысле этого слова конфетой! Я стала счастливой обладательницей разнообразных рукодельных сокровищ, которые уже во всю пустила в дело, и сладостей ( конфеты Горьковские по достоинству оценил сынулик). Воодушевленная подарками, я  захотела сшить что-нибудь эдакое. И сшила я кошку. Замечу, что блог Татьяны называется "Кошка в лукошке." :)Так как у нас практически круглые сутки ночь, кошка никак не хотела открывать глазки и получилась спящей:)
Выкройку нарисовала сама, кошечка мягкая и ароматная, лавандовая.

вторник, 7 января 2014 г.

Птицы MTSA

Новый 2014 год решила начать с вышивки крестом, тем более подруга подарила мне чудесные рамочки и туда что-то срочно нужно было вставить:)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...