воскресенье, 17 мая 2015 г.

Матрешки Acufactum

 А вот и я с новой вышивкой- сладкими матрешками Acufactum, книга Jules Puppenstube Zauberhafte.  Вышивала на канве Аида 14, ключу следовала частично, цвета выбирала по настроению! Оформила в настенное панно, использовала хлопковые ткани с розочками, перекликающиеся по оттенкам с цветами мулине. Думаю, ему самое место на кухне, желательно на летней и дачной;). 

воскресенье, 3 мая 2015 г.

Летний полдень

Я очень люблю зиму, белый монотонный пейзаж, но к весне, точнее, в нашем случае,  к лету, начинаю скучать по ярким краскам. В этом году "спасением" от цветового голода стал яркий летний дизайн из журнала "Вышиваю крестиком". Работала над ним с большим удовольствием.Вышивала на 14 аиде, в 3 нити, как и рекомендовано в журнале. Крестики ложились быстро и ровно. Очень порадовал бэк. Картина с ним ожила!!! Размер готовой работы 20х17 см. Планирую оформить в раму, но летом, когда поеду в отпуск. У нас в Надыме сделать это красиво и по приемлемым ценам практически невозможно:))))

пятница, 1 мая 2015 г.

Опять пакетницы :)

Помните, месяц назад я показывала куколку-пакетницу? Так она мне в душу запала, что решила еще нашить таких, да побольше! Выкройка очень простая, шьется быстро и вещь полезная. Сделала сразу несколько заготовок, а полностью сшила двух кукол.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...