воскресенье, 27 июля 2014 г.

Thursday market и Saturday bake

Бьюсь со своей вышивкой.Ведь уже работаю над ней 2 месяца! А работы на самом деле на 2 недели от силы). Сразу показываю 2 элемента-субботу вышила еще на прошлой неделе( сфотографировать было некогда, начались трудовые будни), а четверг закончила сегодня.

 Немного крупнее: покупки на целую неделю. Интересно, что это стоит сверху справа? Почему-то у меня возникает ассоциация с дрожжевым тестом, но не уверена.
 Плита с аппетитными котлетками и пирогом

6 комментариев:

  1. хех, скорее бы уже полностью готовую работу посмотреть, такая интересная вышивка )
    мне кажется сверху справа это кексик какой-то.... О.о

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Сашенька! Кекс- это идея!!!!!!:))))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташенька, молодчина)) уже почти готово)) мне кажется для теста - это высоковато, не достать потом, если сильно поднимется? И для кекса высоко, только если наша хозяюшка не на диете))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень стараюсь! Потому что уже много новых идей и нужно поскорее воплотить их в жизнь:) А на счет кексотеста-это вообще какой-то загадочный объект. Продолжу про непонятные мне части- вот,например, справа от плиты это календарь, плакат или полочка для специй и приправ?

      Удалить
  4. Вышивка классная! И красиво, и интересно)
    А я хотела добавиться в читатели и не нашла заветную кнопочку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, большое спасибо!!!!!! На сколько я поняла, теперь в блогах не видно постоянных читатаелей, поэтому заветной кнопочки тоже нет. Я добавляюсь в ПЧ так: копирую адрес интересующего блога из верхней строчки ( адресная строка) и добавляю его на главной странице своего блога в список чтения( там кнопочка "добавить"). Или можно получать на почту рассылку о новостях блога-кнопочка на левой панели, у меня после архива блога. К сожалению, других варианов не знаю:))) О, сколько написала!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...