воскресенье, 5 мая 2013 г.

Мы едем, едем, едем...

Сшила своему мальчугану подушечку. В основе-вышивка крестом автомобильного каравана от Анжелы Пул ( из журнала "Вышиваю крестиком" июнь 2011).







 Цвета автомобилей я изменила на более для меня подходящие и убрала велосипед. Подушка всего 54 см, нужно было чем-нибудь пожертвовать.
Вышивала на канве Aida №14, нитками Gamma.

8 комментариев:

  1. Понравилась ли подушечка Глебу? Мне -очень!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понравилась! Как только подушка была готова, Глеб с самым серьезным видом сказал " Мама, спасибо, папа, спасибо" и важно унёс подушку на свою кровать.

      Удалить
  2. Шикарная подушка!
    Как отреагировал мальчуган? Не хотел поди от нее потом отходить? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! От подушки сынулик отходит, а вот если кто-нибудь пытается его подушку взять подержать, или, не дай бог, лечь на неё, начинает очень возмущаться!

      Удалить
  3. Здоровская подушечка для настоящего мальчугана!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за оценку! Мне очень приятно внимание такого замечательного мастера к моим работам! Долго подбирала ткань для наволочки, хотелось что-то мужское и одновременно веселое ( всё таки хозяину подушки всего 3 года). Остановилась на коричневой клетке, чем очень довольна! Получилось то, что я отела!

      Удалить
  4. Чудесная подушка, я хоть и девочка, но тоже бы была в полном восторге! Я тоже вышивала кусочек этого дизайна, но как же он круто смотрится целиком!

    ОтветитьУдалить
  5. Почти целиком-велосипед я не вышила:) Этот дизайн, я уверена, и целиком, и по отдельности смотрится что надо!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...